Открываем нереальную силу в непростые времена короновируса.
Хочу дать вам несколько советов
1) Будьте нереально сильными и стойкими, бесстрашными. Как не хочется двигаться и не понятно куда — двигайтесь… Идите вперёд, не тормозите, меньше думайте, больше делайте.
2) Не просрите время зря эти месяцы, учитесь, погрузитесь в себя в свою силу, обучитесь чему-то новому, но не в коем случае не сидите перед телевизором. Вы станете зомби, очень быстро. Как основная масса.
3)Мы все невероятно достали пространство, самое время для духовных практик, техник проработок и благодарности. Думайте о том что вы отдаёте взамен Планете. Потреблять мы все уже научились.
4) Цените каждую минуту своей жизни. Планируйте время. Двигайтесь. Не в коем случае не залипайте в этом карантине. Пару дней отдохнули и хватит. Нам всем есть чем заняться.
5) Запаситесь терпением… Самое время прокачать стрессоустойчивость. Слёзы не помогут. Терпение и вы это переживете.
6) Переоцените свои ценности… Мы все изменимся очень сильно. Мир изменится. Способы заработка изменятся. Будете горевать о прошлом — депрессия. Неситесь с пространством вперед, даже через трудные времена.
7) Учитесь, читайте книги, перестаньте бояться. Мы все равно все когда-нибудь умрем. Так пока живы — цените каждую минуту и развивайте себя